Евгений Дружинин

дома твердая вода на чайнике каждый месяц желтый слой налета Пробывали уже 5 видов графинов фильтров с фильтрами

жесткости Всё равно результата нет

Подскажите кто знает како вариант выбрать?

есть фильтры типа нейхер врезающиеся в трубу с тремя большими фильтрами Они как то могут помочь?

или единственный вариант покупать воду?

Екатерина Бронина

Жесткую воду только кипятить, никакие фильтры, особенно в долгосрочной перспективе от нее не спасут. Покупная, кстати тоже может быть тупо налита из под крана.

Денис Максимов

Запасись лимонной кислотой - чайник от налета чистить.

Катя

накипь отчищай при помощи лимонной кислоты

Татьяна Пленкина

хороший фильтр нейХЕРОМ не назовут. я себе простой родничёк повесила, за 600р. рано утром, пока вода чистая, очень тонкой струйкой набираю по две баклашки по 5 литров и всё.никакого налёта в чайнике нет.

Мм
Ммммм

Фильтры конечно же могут вам в этом помочь. У нас до того, как купили фильтр всегда такая же проблема была. Вот, ознакомьтесь с советами по выбору и классификациями, http://www.rmnt.ru/story/water/685580.htm