Ольга Елохина

Почему новый зубной протез через месяц пришел в негодность?

Может кто сталкивался с данным вопросом? Я недавно установил себе съемный зубной протез, но прослужил он не долго. Срок его службы составил всего один месяц, после чего лопнул. Почему такое могло произойти? В чем причина? Что мне теперь делать, ведь протез стоит не малых денег? думаю, что ремонт - это не выход из положения, если новый прослужил всего один месяц, то после ремонта он не протянет и этого времени, или я ошибаюсь? Заказывать новый - это дорого, да и опять таки нет гарантий.

Гу
Гуис

Что значит заказывать новый? там при установке гарантия должна быть. Даже на пломбы гарантия. А тут протез. Идите и чините бесплатно.

Лариса Фролова

Вы договор со стоматологией заключали? Гарантия должна быть.

Алина Шлуинская

Не качественный. предъявите претензию

Светлана Субботина

не качественный материал и подгонка.
у мужа первый делал сельский стоматолог - как одел ..так 15 лет не снимал.
потом делал другие то прикус неправильный ..то ломается ( небо неправильно выгнуто) .
В общем уже без протеза стало легче жевать.. чем с ним. Потом совершенно нечаянно я зашла в о вроде дорогущую клинику напоролась на заведующего в холле, расскзала о проблемах и что человек больной не сможет ходить по разным кабинетам и к лечащему и протезисту. Он порекомендовал одного молодого человека .. в результате (делал правда долго) обошлось дешевле чем в клиниках средней ценовой категории (заплатили только за стоимость протеза и коронок ..а снятие ..пломбы световые бесплатно .. а коронок аж 11 было) . В общем протез с первого дня сел на место (к тому же гарантия была год) , с его помощью прекрасно грызутся и кости и орехи !! уже третий год.

Ольга Аксёнова

Орехи грыз?

Виктория Квеквескири

Если Вы не грызли грецкие орехи- значит нарушена технология. Все претензии к протезисту. А сколько заплатили за какое количество единиц? ( если не секрет)

Ирина Аралова

Вы не поверите, но такое бывает очень часто. Причины тому могут быть разные. Это и некачественный материал и неграмотность врачей. Чаще всего случается второе. К примеру вы попали к ученику стажеру, благодаря которому потеряли много времени, выбросили кучу денег, а в итоге получили не качественный протез. Также, могут быть и специалисты низкого класса, от чего легче не становится. Чтобы этого избежать, нужно обращаться в клинику с высоким рейтингом. Только там вам сделают съемные зубные протезы высокого класса. К примеру вот в такой клинике: