Анюта Войтова

Можно ли заработать хорошие деньги в интернете?

Конечно можно.
Отличный сайт построен на взаимопомощи друг другу. Без каких-либо вложений. При усердной роте можно заработать около 5000 рублей в день.
Подробности пишите в лс

Ев
Евгений

FermaSosedi - весьма увлекательная
онлайн игра, да ещё и приносящая реальные деньги!
Следует сразу отметить - Ферма Соседи не имеет ничего общего
с многочисленными простейшими игровыми пирамидами типа:
"Посади дерево, собирай урожай, прибыль каждые 10 минут".
Ферма Соседи - многоуровневая, практически бесконечная по
возможностям экономическая игра, где каждый может выбрать
свои тактику и стратегию прохождения и, естественно, заработка.

Зарегистрироваться и начать игру можно http://vk.cc/2YWjWx

Евгений

Ну, владельцы порносайтов просто бешеные деньги зарабатывают. Фирма Яндекс преуспевает, зарабатывая в интернете. Интернет-магазины тоже неплохо.