Ев
Евгений

Придумала сувенир на НГ - посещение МРТ. говорят, там прикольно.. . Что скажете?)

На
Наталья

Нет! Надо 2 подарка! сначала прыжок с парашютом, потом МРТ!!!!

Анюта

никакого кайфа. 20 мин и таблетки выпишут

Wladimir

Ага) Особенно для тех, которые клаустрофобы) ) Им там, в трубе, особенно прикольно будет)

Артём

тану.. . мрт
вот рентген вдвоем сделать, вот это я понимаю подарок) сплетение костей, туман кишкоф, затмение в кистах, и блики на протезах.. Романтика.

Александр

лучше Манту намочить, это ещё веселее)))

Pa
Pavel

вообще классно!

а чё такое МРТ?

Ви
Виталий

Одобряю, хорошие впечатления лучший подарок.

Ма
Мария

А если ещё череп перед посещением раскроить - вообще чума а не подарок!

Эльмир

Фигня, посещение проктолога для проверки прямой кишки, вот будет сюрприз.