Владимир Карагез

Как правильно загадать желание?

Алексей Куликов

Сердца подскажет, и только исходящие от сердца желания исполняются. Ум здесь бессилен.

T7
Triniti 77Rus

1. Загадываете желание.
2. Миссия выполнена.

Владимир Новосельцев

в полнолуние нада засунуть в рот банан и, смотря в зеркало, попытатся произнести свою мечту

Дмитрий

загадай и выдохни с этими мыслями, и не усомнись что сбудется !

Андрей Стишуков

думайте о нем постоянно. космос вас услышит

Елена Андреева

В новогоднюю ночь записать и под бой курантов сжечь.

Светик Егорова

Надо в полночь пойти к высокому дубу, найти говно трехсотлетнего медведя, принести домой, положить его в банку с холодной водой, поставить в темное место. Через неделю процедить и пить по чайной ложке три раза в день. По окончании эликсира желание сбудется.

Серега

подумать хорошенько, действительно Вам это нужно- если все же да-загадать.. . Представить что это уже случилась, желание сбылось, сфокусироваться на нем... и немного отпустить ситуацию.. но каждый день, представлять что это у вас уже есть, не напрягаясь.. . И естественно, что -то делать для этого, только в свободном состоянии, варианты для исполнения желания сами будут приходить к вам, и таким образом вы будите идти к своей цели...

Светлана Созонова

Загадать желание и отпустить не зацикливаясь, переключиться на другое

Валерий Зайцев

1. пойти в магаз и купить желаемое.
2. заказать желаемое в интернет-магазине

Неизвестно

Главное намерение, а не желание..