Евгения Корик

Три девицы под окном пили водку, сок и ром... ( Есть мысли?)

Детский Сад 2443

есть мысль.. . отобрать это у них ))

Александр

Пить вредно!

Кошка Рыбка Ирка

три девицы под окном.. . их не выдержал балкон

Яна Елисеева

если-б я была царица, молвит первая девица, то для батюшки царя нагнала-бы вискаря ! ))
если-б я была девица, молвит третяя девица, то я с батюшкой царём танцевал-бы нагишом ))
если-б я была царица, молвит средняя девица, то у батюшки царя лизнула-бы богатыря ))

Юл
Юлия

...Ноч прошла, и три девицы
ищут - чем бы похмелиться...

Роман Коваленко

после такого гремучего набора мысли однозначно отсутствуют... щас подвиги совершать станут:)

Александр Наумов

Три девицы под окном
Читали новости втроем
Здэс война, вон там бомбежка
Тут вот кончилась кормешка

Татьяна Гаврилушкина

5%, что Эбола будет в России в ноябре.

Стася Иванова

А на утро это были уже не девицы.