Маргарита Васильева

Почему многие прынцессы остаются невостребованными?

Электрик В Вашем Доме73

Невостребованные девушки и пишут гороскопы и советы, как выйти замуж. А другие девушки такого же большого ума их читают. Потому и такой большой процент невостребованных девиц...)))

Александра Багишева

Потому что они думают что они принцессы. А на деле дуры

Оксана Гадеева

значит ненастоящие.

Катя

Корону за еду отдали. Либо принцы больше по кухарочкам охотники.

Милан Макаров

К каждой из них, несомненно, едет свой принц. Просто иногда принца по дороге соблазняют и забирают себе коварные и красивые цыганки, а его белого коня забивают на мясо.

Любовь Шишлонова

прынцев на всех не хватает. напряженка с ними.

Татьяна Покровская

принцеф мало и на всех их не хватает...

Ирина Овчарова

Цену набивают

Илья Королев

понтов много. высоко нос задирают

Игорь Пягай

Потому что они хотят только ПРЫНЦА. А их разбирают не прынцессы, а УМНЫЕ.

Екатерина Широкова

Да не только принцессы, но и королевы.... кто их только короновал.... я поняла. наверно те, кто им незаконнорожденных детей делал....)))))

Бродяга******* Дневной****

Принцессе горошину подкладывают. Невостребованные--ненастоящие)))

Вячеслав Фомин

Потому что прынц им нужен только для того, чтобы заявить себя пынцессой.

Di
Diana

хрен не стоит

Айбек Осмонов

каждой твари есть пара так что....