Эн
Энжеша

Скажите ПЛИЗ, что выбрать: Xbox One или PS4 или PSVita.

Помогите человеку, подскажите! Я хочу на Новый год приставку, а не знаю какую выбрать. Мне важно: удобство, мощность, количество выпускаемых игр и навороченность.

Кстати, мне бюджет всё позволяет!

Ta
Talant

Не слушай чужих мнений, если тебе нравится игра от PS4 например то конечно же PS4,смотри в первую очередь во что будешь играть если приставку купишь

Крылова

Ps Vita (2012 год ) ...PS 4 бери .

Александр Комиссаров

на коробку и на пс 4 игры стоят от 2 т р ты сбе это можешь позволить, на пс виту подешевле но это совсем другая приставка и сравнивать партативную виту с полноценными приставками это несерьезно

Наталья Кикаева

пс1 бери, по тому времени самая навороченная, самая мощная, есть 300+игр, в т. ч. экслюзивов около 100. так же там самый Удобный геймпад.

Алексей Стёпин

Это смотря какой у тебя бюджет, если доход позволяет возьми PS4. Я не имею ни одной из консолей, но не советую ONE.

Ан
Антон

удобство, мощность, количество выпускаемых игр и навороченность.
Все это подходит только для ПК, остальное - гавно