Жа
Жанна

Что ждет до конца года в личной жизни?

Максим 06.05.1984

Ел
Елена

Вы легко отдаете и делитесь. Друзей потрясает ваша доброта. Вы
чрезвычайно решительны и никогда не сворачиваете с выбранного пути. Ваши
добрые поступки продиктованы душевной щедростью, а не корыстными
соображениями. Вам не сразу удастся определиться в профессии. Как
только обозначится хоть какая-то стабильность, вы вновь будете искать
перемен. Семья станет для вас прочным жизненным фундаментом. Вам вполне подходит роль правительственного чиновника, но еще вероятнее -
общественного деятеля. Сфера юриспруденции тоже дает широкие возможности для вашей самореализации. Вы будете счастливы лишь в том случае, если карьера принесет вам не только финансовое благополучие, но и
моральное удовлетворение.

Наталья Барышева

Прогресс в вашу пользу.