Кр
Кристина

Подскажите название мультика, шел раньше на ТНТ. Там был папаша рыжий с большим длинным носом и они любили путешествоват

Подскажите название мультика, шел раньше на ТНТ. Там был папаша рыжий с большим длинным носом и они любили путешествовать. У него еще были зубы огромные. Шел на ряду с "Ох уже эти детки" Срочно нужно! :3

Катеринка Балеринка

Дикая Семейка Торнбери