Se
Serega

Если тебе сказать – ты услышишь?

Та

Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Это тот, кому всё по плечу, а не по барабану!

Николай

навряд ли

Эльмир Мамедов

Только, если мне нужно)))

Анна Павлова

Лучше в "личку" пишите. -Но предупреждаю, слов о сексе и деньгах -я не услышу, даже если напишите -метровыми буквами.

Танечка Н.

Если текст будет подкреплён ударами ногой по лицу - то моё понимание резко возрастёт.)))