Стас Климов

Ассоциации со словом-любовь?

Татьяна Бульская

Глаза в глаза. . Рука в руку. . Поцелуй)

Catherine

морковь...

Ка
Катя

Полет в никуда.

Юлия

Самопожертвование.

Виктор

Сейчас неважная.

Наталия Губанова

Временное помешательство.

Алексей Попов

первый слог - "ЛЮ" представляется чем то мягким нежным им ласковым, подобным журчащему ручью в лучах восходящего солнца или тёплому горному ветру на на щеках девственницы.

А второй слог - "БОВЬ" представляется нависающей коварной угрозой, ударом молота в грудь, раскатом грома над самым теменем или неожиданным падением тунгусского метеорита прямо на голову, и в дребезги, в пыль, в прах, и вот этот мягкий знак на конце "Ь" представляется мерцанием этой пыли в лучах заходящего солнца. А дальше мрак, тьма, небытие.

Анар Аскеров

диарея.. . ой, ну в смысле расстройство! )))

Дианова Ольга

плохо без него

Максим Заводсков

Страх (потери) , боязнь, зависимость, подчинение, порок.

Имя

Тот человек, который может сказать что такое любовь- никогда никого не любил. Вот так. Полет души объяснить нельзя...

Василий Беркут

все понимает, и не осудит...

Максим

Морковь.

Алена Буцева

нравится +самопожертвование=любовь "Любовь"- божественный дар а "нравится"- козни лукавого. Благочестивый тот, кто не реагирует на все, что ему нравиться.