Юрец Лукьянчук

Как исправить ошибку 0x000000f? Пыталась восстановить пароль через командную строку, не получилось.

Забыла пароль на
Администратор от Windows
7. Решила восстановить через BIOS
при помощи ERD Commander.
Не получилось, ибо BIOS не показывает OS, то есть поле где должен выйти список установленных OS – пусто. Решила
попробовать через командную строку. В командной строке набрала regedit и нажала Enter. Открылся
редактор реестра.

Выделила раздел HKEY_LOCAL_MACHINE. Затем из меню Файл выбрала
пункт Загрузить куст. Перешла на диск, где установлена Windows 7 и открыла файл: С: \Windows\System32\config\SYSTEM. Для загрузки куста реестра ввела
произвольное имя 888. Далее перешла в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\888\Setup
и поменяла параметры CmdLine на cmd.exe
и SetupType с 1 на 2. Выделила раздел 888 в HKEY_LOCAL_MACHINE, затем из меню
Файл выбрала пункт Выгрузить куст. Далее закрыла редактор реестра и командную
строку и перезаргузила систему. После перезагрузки должен был начаться обычный
вход в систему Windows7 и должна была появиться командная строка, в которой при
вводе нехитрой комбинации я должна была восстановить пароль для Администратор.
Но ничего подобного не произошло! А после перезагрузки появился черный экран со
словами Windows failed to start. A resent hardware or software change might be the cause. File: \Boot\BCD
Status: 0xc000000f Info: An error occurred
while attempting to read the boot configuration data. Вопрос: Чего я
натворила не так? И второй вопрос: Как мне всё это исправить? Ведь теперь не
только пароль не восстановлен, но и загрузка системы заканчивается на этом
ужасном сообщении. Помогите, пожалуйста?

Zoka Mister

Оксана, доченька это что за Война и Мир, вот как тебе теперь прикажешь помочь... .
....готовься переустанавливать.... ОС !