Bakhtiyor A.l.

~~ВАС Минздрав о чём предупредил?)) ) Прювет Смешарики мои!!

Ольга Шилькова

Приветик... не слухай энтот Здрав - своим ИНТЕЛЛЕКТОМ мысли..

Andrei Tango

Нужно всегда закусывать.

Ольга Емелькина

бебебе, , мы посорились с ним курить не в затяг пить не в захлёб не я так не играю

Игорь

Чё то о бесплодии трещал. Да мне этот мильён и так не нужен.

Маргарита Бузыкина

Если долго грустить, глисты заведутся.

Елизавета Фролова

...еще перед поступлением в институт предупредил, чтобы зарплаты не ждали, финансирования - тоже, благодарности пациентов - тем более. . "Ну а если совести всё-таки совсем нет - поступайте! А то придется не в мед, а в пед идти - потому что ума нет "))))))))

Олеся Сухова

Гаварят хорошая новость, 5% выживут

Вадим Чугин

Сорри. не расслышала ...

Жанна Ситникова

што лета ближайшие полголда не будет

Андрей Кравченко

О том, что удовольствие после шести вечера выдается только в банкоматах