Ир
Ирина

Сколько стоит открыть новый сервер perfect world? Желательно указать на что и какие расходы идут

Дмитрий Меркулов

у майл. ру надо спрашивать, они покупали, знают.

Муродхон Латифи

На ArcheAge сделай и корабли дешевле тоже

Елена Burtovaja

Приватка? Можешь хоть сейчас эмулятор скачать, правда работать будет процентов 50, не больше.

Айчурек Калматова

глеб макаренко
А на офе разве дорогие корабли ?

По крайней мере раньше шхуну за 5 дней можно было сделать легко, даже тупо на материке катаясь в 3-4 человека.

Щас посложней, но все равно не более 10 дней займет, при должном спонсорстве.