Eлена Сорокина

Как укладывать волосы без фена и утюжка? если высыхая сами- на голове как одуванчик.

торчат во все стороны, особенно челка!

Юрий Слободской

Нуу... без них трудно уложить, но как вариант плетите косу на ночь, заодно и волосы волнистые красивые будут.

Сергей Матяшов

на чуть влажные волосы (когда подсохнут) нанесите немного мусса и дальше долго расчесывайте, лучше брашингом. Расчесывать надо до высыхания. тогда эффект будет, как после укладки с феном, и волосам очень полезно длительное расчесывание, к коже головы стимулируется приток крови и волосы лучше снабжаются микроэлементами.