Надежда Дронова

народ, мне из любопытства суто?

как люди отличают ваз-2101 ваз-21011 ваз-21013 друг от друга глядя тока на внешний вид? они зарание знали или там некие отличияя есть, я понимаю что кузов один и тот же но есть же изменения у фарах иногда бамперах, цветовой палитре которая меняетса со временем, установкой поворотников

Rico Rico

не помню, но у некоторых из этих отличия в порогах были с болтиками или без.
а чисто 2101 мало было, это просто раритет и супер у них двигло итальянское было 🙂

Ольга Корнеева

У 2101 нет клыков на бампере и нет воздухозаборника сзади на стойке крыши. И руль другой.