Екатерина Лейко

Почему мой кот не ест мясо? Мы покупаем коту мясные продукции, он не ест. Слижет желе, а мясо оставит. Почему так?

Multik Multik

Чаще всего такое происходит, если у кота проблемы с зубами или деснами, брать кусочки ему больно. Попробуйте кормить паштетом и покажите кота ветеринару.

Алексей Щелкачев

Мой последний кот тоже мясо не особо-то жаловал. Бывают такие... вегетарианцы 🙂

Любим Хорватов

Кошачьи пакетики что ли? Ну и правильно делает, что не ест. Мяса там нет.

Мария Рецкая

купите ему МЯСО, он обязательно поест!

Григорий Крюков

В рекламу о "мясных продукциях" могут поверить хозяева, кота не обманешь.

Вера

Дайте коту сырого мяса. А всякие Вискасы-Китекеты мяса вообще не содержат, там только соя и химия.

Татьяна Печавина

вы чем кормите вискасом? Или подобной гадастью. Если да могу скинуть вам интересную статью о вреде подобных кормов.

Ольга Павлова

Какие продукции? типо "вискас","китикет","феликс"... Потому, что это не мясо, а соя, и туда входят кишки и все не нужное. А ест желе потому, что запах приятный, и сои нет. Советую перейти на сухой корм, пурино one и никакие корма больше! Потому, что корма (выше перечисленные) являются эконом. , и кладут туда всякую ДРЯНЬ.

Литвинов Александр

Может он у вас не мясной кот, а рыбный. Рыбу пробовали покупать и кормить. Проверьте, у моей знакомой такая же была история. Покупала дорогое мясо, а кот нос от него ворочал, зато обычную путассу только так уминал.

Кристина Плечко

Покупаю 300 грамм говядины мякоть без прожилок и жира, мелко режу на блюдечко, споласкиваю холодной водой и вуаля, хавает котярка за обе щёки натуральное мясо.
Если кот кошка кастрированное, то рыбу нельзя давать в обще ни какую ни варёную, ни жаренную, ни маринованную с укропом, ни тушёную, только мяска сырого, а не вискасы и подобную ерунду.

Mariya Petrova

Дайте хорошего мяса, простого сырого мяса, сердца, субпродуктов, а не этого говна, в котором и мяса-то нет, только соя и ароматизатры.

Jo
Jonni

Он влюбился вот и не хочет кушать. ) Любовь штука такая!

Жанна Крылова

Кот кастрированный, и пожалуйста матом не ругайтесь!

Ольга Лифатова

мой тоже так делает, хотя покупаю дорогие и только те вкусы, что он любит а сырую ( и вареную) говядину не ест (((