Алексей Скоробогатов

Почему пацаны влюбляются в тех девушек у которых есть грудь или жопа? ???

Ирина Кузелева

это они не влюбляются - это они ХОТЯТ

Екатерина Зозуля

Потому что инстинктивно понимают, что без груди и жопы девушка наверняка чем-то больна и для здоровой репродукции не подходит.

Ольга Мальцева

потому что иначе - это мужик, а не девушка

Наталья

Ты и своего найдешь, что переживаешь?

Marina Zamulko

Не обязательно. Некоторые влюбляются даже в тех, у кого есть тонны жира и прочие недостатки)

Татьяна

это вам в школе такие вопросы для размышления дают?..

Лёля

Брехня.. .Сейчас уже влюбляются в тех, кто имеет Maserati

Маринка Ахмедова

Хороший вопрос, правда и ответ будет под стать вопросу.... потому что у них есть сиськи и жопа)))

Сергей Белов

Физиологическое тяготение, не есть духовное.

Алёна Колесникова

Грудь и жёпа.... хм ...Это чтоб подержаться. А если девушка в быту, в постели не о чем, то и за них не удержаться. Редко когда люди разбираются в человеке перед тем как начать отношения. На 1-ом месте внешность! Чем ты симпатичнее тем больше слюней у других от тебя и желание завести отношения с тобой! Но поступки человека расставят всё на свои места! И правда поползёт к свету! Чувак симпатичный до ужаса, но гниловат, не держит слово, да и руки растут, не прямо из жопы (на унитаз же садится) а где-то рядом. Девушка, красавица нереальная, но потаскуха, плохо готовит или не умеет вообще, и та ещё стерва. И тут напоминают о себе нервы и утраченное время!

Антон Шептицкий

потому что они хотят

Ольга Юлинова

А во что еще влюбляться.... в хорошем смысле мы вас как человеков не воспринимаем, только как женщин и девушек.... У нас любовь и влюбляемость физическая....

Ol
Olga

Да ну, я знаю людей, которые любят "досок". Большинство мужчин аргументируют то, что любят когда у девушек есть грудь/жопа; цитирую: "Потому что это значит, что девушка здоровая и будет давать хорошее потомство". Но имхо это все отговорки. В общем, каждому свое.