Mikki Tosic

Может нам ещё один самолёт сбить чтобы штаты украм запретили зону полётов? Пусть Вова команду даст и шмальнут

Игорь Седенков

вам укропам-то, вы это легко, рейсовые самолеты сбивать это вы мастаки, а как вам вломили, так сразу перемирие придумали, весь паршивый кииф обосрался.. . ХЕРои, воюете с пассажирскими самолетами и памятниками

Los Merengues

Дебил и не лечишься.

Андрей

Вам? а вы кто? Папуас?

Владимир

ты сучёнок откуда фотку на "аву" взял ?

ОК
Ольга Корноухова

что значит еще?

Вл
Владимир

Хватит! Хохлы уже сбили один, расследовать никак не могут!

Людмила Дроздова

Заявку свою в пиндостан отправь, госдеп рассмотрит

Константин Чернышев

Да мы и так неплохо укропам боевую авиацию проредили.
Так что собъем обязательно, если какой с бомбами неосторожно залетит, куда не положено.

Ай
Айгиз

Где записи укропских диспетчеров и расшифровка переговоров летчиков?

Ириша Аникеева

Так скажи Путину..