Aртем Гиваргизoв

Интересно, а правда ли то, что у полных людей характер легче чем у худых?))

Вячеслав Андреев

Неправда я знаю полных людей спративным харрактером И худых с весёлым и добрым

Ирина Горячева

не не правда
на днях полная особа вытолкала всех со стойки регистрации на самолет и потом всех в самолете расталкивала баулами
характер никак не связан с внешностью

Максим Непомнящих

Хорошо быть среднем !

Просто Жанезия

Да правда почти все худые мрази а полненькие добренькие ^_^

Андрей

Очень частот, толстые очень злые и противные

Олеся Сухова

Правда, по той простой причине что они не могут быстро двигаться, у них нет выносливости и силы и навыков для того, чтобы ввязываться в драку, поэтому стараются не провоцировать. Думаю что по этой причине и характер у них легче.

Марат Алмашов

да, потому что толстым еще хуже, чем худым в поиске девушки

Валя Васильева

не правда, всё дифференциально

Ал
Алек

Если это и в самом деле правда, то только потому, что у полных нет сил на внешнее проявление характера.