Наталья Шаброва

Посоветуйте интересные фильмы. Триллеры про маньяков

посоветуйте самые интересные на ваш взгляд фильмы на эту тематику. не обязательно новые, возможно даже какие-то известные, но я их могла и не видеть.
вчера вот смотрела "Порок 2001" осталась очень довольна) ) Мне бы хотелось чтобы это были не просто ужастики с резней кровищей а что-то более глубокое с необычными поворотами сюжета, неожиданной развязкой интригой како -то. чтобы это была интересная не банальная история а не "типовой ужастик" о кучки студентов которых по одному вырезает в лесу псих в маске эпично откручивая то одному ногу то другому голову- такое мне не интересно) )

всем спасибо за ответы) )

Be

Не стоит увлекаться подобными темами, это может негативно отразиться на психике. Некросадистские фильмы, игры, книги и т. д. придумываются в основном маньяками и для маньяков, а также с целью превратить людей в маньяков (даже если некоторые авторы сами об этом не догадываются) . Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - чаще всего склонность к некросадизму/насилию развивается на почве сексуальной неудовлетворённости.

---------------------------------------------

Александр

пленницы, не говори никому, телефонная будка, бессонница, машинист. мертвец идет. таинственная река ( shedevr)

Александр

"Отсчёт убийств", "Забирая жизни"