Сергей Зайцев

Почему в Москве всё хорошее и красивое, и улицы, и автобусы и детсады, всё лучше, чем в РФ?

Я из Сибири

Vip

А Москва-это и есть РФ (бедолага)))

Юрий

Москва столица РФ так то

Пырсов Вячеслав

а ты из москвы то вылазишь? - уж больно у тебя высокое самомнение

Сергей Овчеренко

Всё гребут себе..

Юлия

Потому что власти мало в регионы вкладывают, а что вкладывают, региональные чиновники разворовывают

Ал
Алла

Москва -рекетир России.

Ссыв Агощ

А Москва- столица. Так и должно быть

Hiori Mi

Новосибирск, красивейший город. Я там был когда-то

Дмитрий Тарабрин

Серость, масштабность, сырость. То ли дело наши южные города.