Д1
Дмитрий 111

США вступились за киргизских геев!

http://lenta.ru/news/2014/10/13/usa/

Ки
Киряхинсон

МОЛОДЦЫ! а то киргизы и русские угнетают и издеваются над бедными людьми

Юр
Юрий

точнее бы писали, что пендосовские пидоры, заступились за киргизских пидоров, а то пишут народ

Жека

не заступилась а типа осудила.. . Обидно пиндостану что их сожопников так у киргизов обижают...

Алексей

ты один из них? я тебя поздравляю.))))))))))))))))))))))))))

Луиза

Поц, вступилось или вступились?

Ля
Ляззата

Молодцы.
осталось вступится за монгольских педофилов и сомалийских зоофилов

Да
Дарья

Здризни выпердок куриный!

Юрий

мама дарагая, в Киргизии есть геи, я плакаль

Ленка

Это было давно известно как и то для чего были из Германии присланы передвижные крематории, а если для того что бы никто об этом не узнал!

Служба Поддержки

сенсация ополченцы ели печенку с луком

Деня

Геи всегда будут поддерживать себе подобных, так что ничего тут удивительного нету

Та
Татьяна

Да потому что в Сша тоже полно геев вот и защищают