Максим Оградюк

Завтра драка с не русским (хач) дрыщ, выше меня на голову или немного меньше Куда бить, чтобы он потерялся?

Настя Клыга

Ногой по его ноге (если левша он бей по правой если правша по левой) , и потом куда хочешь))) ) ) У нас пацаны когда дрались всегда так делали, противник падал и всё) Ну если ты не <<дрыщ>> тогда бояться чего?

Юрий Савчук

держи его на расстоянии удара. лупи в бубен.

Ан
Анна

В челюсть!!!!

Дарья

в живот

Наталья Бронникова

Боже мой, иди уроки сделай, и успокойся, лучше не суй нос туда, может все плохо закончится

Ксения Лукьянова

Посмотри ЮТЮБ, там этого добра навалом. Составь свою тактику и не отступай, уклоняйся. Тебе в кикбоксинг надо дружище.

Nastena

Рафик не виноват!! ! Не бей его

Zh
Zhenek

Кадык) если хорошо попадешь все кранты))