Константин И.

К чему снится спасать тонущих людей, и спасти их, особенно маленький младенец запомнился на моих руках спасенный мной?

Алла

Вас кто то искренне отблагодарит за что то

Екатерина Сухова

Так и в жизни спасёте, поможите каким-то людям в их трудной ситуации.

Раиса

Я осмелюсь предположить что сон либо отражает уже происходящее либо предвещает вам то что вы или уже несёте бремя решения чужих проблем и забот либо в скором временя вам это предстоит!