Ev
Evgeshabright

Какие серьги вам нравятся и вы чаще носите. какой формы?

Ирина Кузелева

Гвоздики, белое золото с бриллиантом. Скромненько, но со вкусом) )
Здоровенные терпеть не могу.

Александр Брайт

Серебреные с фианитами. и просто бижутерия длинные дошей.

Myrza Sarybekov

Золотые пуссеты.. или как еще называют "гвоздики"

Елена

они всегда КРУПНЫЕ, летние отдельно, зимние - другие ), в основном бижа, золотые не люблю, обычно это

Юра Кожевников

Ношу золотые гвоздики. А по праздникам что то по массивней, обычно это бижутерия.

Таня Кремнева

обожаю серьги кольца

Екатерина Петриченко

меленькие серебряные с гранатом разных размеров от крохи до с размером ногтя мизинца - 4 штуки в одном ухе и на последней маленький гранатовый крестик. и 1 сережка в другом.

Ра
Рамиль

Обычные золотые, с маленькими брюликами, иногда разные серебряные

Алексей Юдин

Нравятся антикварные, не моложе 18 века, ношу простые, золотые, которые супруг подарил, ему они нравятся.

Ruslan Menshov

гвоздики

Ксения Сафрыгина

серебряные небольшие, гвоздики -в повседневной носке, для особых случаев - более заметные.

Роман Суриков

Маленькие серебряные кольца, самые простые.