Св
Светлана

как пополнить карту qiwi через телефон? нужно положить деньги на карту для покупки, а не хватает несколько рублей

Ок
Оксана

Карту пополнить можно со своего кошелька, а кошелек пополнить с телефона.
Как пополнить кошелек с телефона http://www.youtube.com/watch?v=vB2GDEJ1D68
Для пополнения карты нужно войти в собственный аккаунт. Затем выбрать пункт Карты и Пополнить. Нужно указать сумму пополнения и оплатить ее с кошелька.
Также можно вернуть деньги обратно в кошелек, для чего нужно выбрать пункт Перевести в кошелек.