Владимир Коровин

Ассоциации с картинкой?

Юрий Чудаев

Слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».

Анна Долгих

Двойные стандарты.

Екатерина Степченкова

Перекур - это святое дело!

Сергей Азаров

перекур на киносъёмках...

Stanislav Kim

"Монашки в бегах " фильм прикольный вроде ))

Лила Солопова

Снимают фильм просто

Андрей Сухинин

Да уж какие тут ассоциации? ) Тут всё однозначно (перекур у монашек)))

Яна Олейник

суть любого дерьмотеватора! за ним стоит человек без мозгов! который добавляет к фото свои умозаключения сомнительного рода!

достаточно посмотреть на фото без этих бредовых слов и понимаешь что они не имеют к этому изображению не малейшего отношения!!!

Екатерина Бабурина

Куры курят.
Было бы побольше у них мозгов - не записались бы в монашки.

Ирина Свирина

Знают что Бог да так не осудит, а вот священник накажет_молодцы! осмотрительны!.

Рустам Галимов

Сущность человека.. . ибо мораль придумана...

Александр

они всё ещё живы.

Ти Ма

все люди одинаковы. допинг нужен всем, ибо живые, не роботы!

Ан
Аня

грешницы в образе монашек