Надежда

Подберите пожалуйста картинку к стиху Лермонтова, что бы был сам стих на картинке, заранее спасибо. Стих "Осень"

ОСЕНЬ
Листья в поле пожелтели,

И кружатся, и летят;

Лишь в бору поникши ели

Зелень мрачную хранят.

Под нависшею скалою

Уж не любит меж цветов

Пахарь отдыхать порою

От полуденных трудов.

Зверь отважный поневоле

Скрыться где-нибудь спешит.

Ночью месяц тускл и поле

Сквозь туман лишь серебрит.

Эдуард Хуснутдинов

А экзамены за тебя не сдать?

Наталья

Ищете в Гугле (Яндексе) картинку или фото осени. Помещаете в Пейнт или Ворд, рядом набираете текст.

Это должен уметь делать каждый пятиклассник. Кстати, пацан, в пятом классе все запросто делают такие вещи.

Алексей Ланкин

На скотую руку, а коллаж с елями, полями, пахарем и луной делай сам....

Ирина Щербина

Вам нужны Тарханы. Иного не вижу для Лермонтова.