Ел
Елена

Скажите пожалуйста, те кто действтительно видит в какой сфере деятельности работает этот человек?

боюсь, что обманывет меня! ! Леня 14.03.85

Ol
Olga

Итак, он может работает в таких сферах, как производство чего-то материального--промышленность, строительство, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем.

Елена Свирина

что-то типа принеси -подай.... если тебе интересно, у него скорее был опыт с мужчиной (в плане секса)....