Nadir Dustov

Подскажите, что ждет эту девушку в ближайшем будущем, а так же в профессиональной деятельности?

Спасибо за ответы!

Anna Liqai

Вы стоите на распутье, но куда бы ни отправились, попадёте в хорошее и достойное общество. Ничего не бойтесь, смело вступайте в борьбу, чтобы достигнуть желаемого – вас поддержит человек, на чью помощь вы и не рассчитывали. Дела ваши наладятся. Вас одолевает некоторая неуверенность, беспокойство, но это результат лёгкого стресса. Переборите проблемы в своей голове. Исполнение вашего желание во многом зависит от того, как серьёзно вы к нему отнесётесь. Не брезгуйте помощью друзей, будьте увереннее – и сами увидите, каких высот можете достичь.

Ж*
Женя **

ближайшие месяца три-четыре - плохо всё. Особенно декабрь.