Артём Иванов

Что ожидает до конца месяца? перемены в чем то будут? Елена 20.05.1973

Евгений

Королева Пентаклей--
Значение карты--
Прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. Этот процесс был или будет для вас извилистым и очень непростым, но бесплодный период был или будет преодолен. Это может иметь отношение к любому делу, которым вы занимаетесь.

Значение карты в области работы и финансов--
Здесь карта говорит о преодолении периода застоя или проблем, означает надежность и высокую квалификацию, умение работать и творческий рост.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности.

Мстислав Лыкович

нет пока не видно перемен не в личном, не в делах.

Виталий Казанков

Помогите тем кто рядом и вам воздастся.