Елена Тофан

компьютер не видит принтер ???Принтер НР Laser Jet 1005

Подключил на ноутбук установил через диск всё работает а компьютер при установки диска не видит принтер и всё это после замены с Windows XP на Windows 7

Лариса Михейкина

Попробуй найти дрова в нете только модель принтера правильно напиши

Алина Масликова

"после замены с Windows XP на Windows 7"
какая винда было ХР какую ставили 7...?может дело в разрядности..?

Anna Emelianova

скачай с официального сайта драйвера и переустанови. если принтер рабочий, а он рабочий, тк проверял на ноуте, то все будет работать.
процентов на 99% уверен, что твои драйвера не подходят, отсюда и проблема.