Дмитрий Чубов

Стоит ли покупать GIGABYTE GeForce GTX 760?

Сейчас у меня стоит дешевая видеокарта ati radeon hd 5450. Работала мне верой и правдой. Но я решил сменить ее, так как современные игры она уже не тянет. Вот и решил сменить ее. Брать ли мне GIGABYTE GeForce GTX 760, или за эти деньги есть что то получше?

Любовь Арипова

для начала убедись что мощности БП хватит на новую видяху ;)))

ОК
Олег Клавцен

главное-чтоб видеокарта подошла к материнской плате и блоку питания

Анна Чупринова

Нет. Подожди чуток и купи 960 или 970 сейчас