Сергей Сафонов

Как снимать виде по warface ??

Всем ку! Хочу снимать обзоры на варф . Подскажите какими программами пользоваться, как снимать без лагов и в пол. Экран . Режиме . И желательно что бы видео мало весело

Наталья Демченко

не нужно снимать говно видео школьник, и так ютуб засран

Вероника Лукьянова

1. Достигни минимум 16 лет
2. Пойми, что ютуб засран, а варфейс и пр. игры смотрят только те-же школьники
3. Удали варфейс и начни играть в нормальные игры, где надо хоть как-нибудь думать и анализировать

Ирина Никитина

кому нафиг нужны обзоры про говно. Школьники ютуб уже засрали по полной своими обзорами по говномайну, жопофейсу и доте.

Trancer Trancer

лучше не снимай