Ульяна Богданова

На каком сайте я могу скачать Minecraft (пиратка) на Windows XP?

Если знаете, напишите как взломать ключ на лицензионный Minecraft.
И можно ли скачать Minecraft на Windows Xp? Если знаете, то пожалуйста напишите сайт, где Вы скачали Minecraft на Windows XP.

Петр Кабанов

если у тебя xp то меняй на 7 а скачать в ИНЕТЕ просто набей в гугле minecraft скачать