Алина Ярцева

Почему моих девушек раздражает моя любовь к футболу?

Мозги мне компасирует. Футбол отстой. Это все девушки такие? ИЛи только мне попадаются?

Марина Рудакова

просто они сами пустышки и не чем не увлекаются. Если любишь человека то принимаешь его таким какой есть и, по меньшей мере относишься с уважением к его увлечению.
Так что не любили. Ищи себе девушку на трибунах во время матча.)

Алёна Свиридова

Ну если в ущерб отношениям, то никому не понравится. Но в целом не вижу ничего плохого, хобби это хорошо. Главное чтоб без фанатизма) ) Я имею ввиду чтоб не бояться, что после очередного матча тебя в больнице нужно искать.

Владимир Винокур

Я честно скажу - не понимаю этой игры, но мне фиолетово, когда он его смотрит и орет.... Чем бы дитя не тешилось...

Tommy Haku

либо футбол либо девушки иначе никак

Владимир Миллер

ну конкурирующая фирма.. чеж

Ан
Аня

футбол говно

Ольга Арыспаева

да они тупые ничего не понимают) ) как можно не любить футбол?!