Оксана Блохина

Как Гамлет решил для себя вопрос: "Быть или не быть... "?Вопрос по литературе 8 класс

Арчибальд Ледов

Создал ещё для обсуждения вопрос (http://otvet.mail.ru/question/171111213). Присоединяйтесь. Как бы Вы, аким, поступили, если бы оказались на месте человека, который потерял отца и знает точно, что его дядя совершил страшное, мерзкое преступление - убийство своего барата, захват власти в королевстве Дании и обман ужасный? Смогли бы Вы найти в себе силы и сражаться? И за что? За правду или ради мести или ещё ради чего-то?

Настя

Внимательно прочти пьесу, ответ есть

Юл
Юлия

Вы можете обратиться к администрации с нытьем по поводу того, почему за вас отказываются делать уроки. А я скажу еще раз: этот сайт не мог быть задуман и не задумывался как проект "помоги лодырю сделать уроки" просто потому что списывать, тем более публично, - проступок, который в приличных странах строго наказывается.

Самое смешное,. что те, кто реально виноват, ведут себя всегда наиболее нагло )) Практически это разбой по добыванию домашки ) мерзость какая ))

Константин Ключкин

почитал комментарии.. . рано в школах отменили розги, ой рано...