Св
Светлана

гепатит с Здравствуйте подскажите пожалуйста сдала анализы на гепатит с пришли положительные что означает core+ ns- ?

Arkadii Troshec

Здравствуйте. )
Вам необходимо сдать биохимию крови и ряд других анализов крови ( АЛТ, гормоны и т. д. )

Если лечащий врач отказывается предоставить Вам объяснение полученных результатов, Вы в праве обратиться к зам глав врача или даже к глав врачу. Вам ОБЯЗАНЫ предоставить полную информацию о предполагаемом заболевании и обо всех анализах, необходимых для уточнения диагноза.

Не стесняйтесь ТРЕБОВАТЬ такую информацию - ВЫ в полном своём праве.

В любом случае Вам потребуется пересдать анализ, чтобы исключить ошибку диагностирования.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А врач, который направил на анализ, расшифровать не может?