Виктория Цеквава(Тыняная)

Где можно купить такую межкомнатную дверь? Она дешевая, от 2000 до 4000 р. Если знаете, дайте мне знать. Буду признателен

Ольга Малышева

И в Москве видел тоже в Леруа

Лина Галкина

установи 2GIS для своего города. там всю информацию можно найти

Иван Гашевский

В каждом втором магазине дверей такие стоят

Ан
Анна

не знаю откуда ты но в сочи в каждом строительном магазине есть не ужели где то двери дефицит

Nobody

Вот есть сайт http://stroitelstvo.org там каталог строительных фирм и не только, выбираете любой город и раздел (очень удобно) и ищите ту фирму или магазин, что вам нужен