Юл
Юлия

Что купить на 4 касаря (100 баксов) что купить на них? !

Ольга Рослова

Авто
Да где угодно!

Татьяна Небера

на 4000 можно купить много риса -100 кг -и при голодухе семья выживет
можно сахару взять 250 кг и самогона выгнать
можно одну жрицу купить и за час пихнуть в пару дырок
а можно -заплатить за курсы английского языка -или ещё скопив столько же оконьчить курсы вождения
так же можно помочь малоимущим -или в детский дом купить винограда они очень редко его видят особенно в сибири -
а можно сигарет дешовых набрать и в зону отвезти -или в полк солдатам -и зек и солдат всегда нуждается!
вообщем много можно чего купить и сделать на эти деньги! но тебе я скажу так -отдай их мамке -она знает что тебе купить!

Алексей Жаринов

На 4 касаря можно разгуляться, а 100 баксов может купить только банк и то по заниженной цене

Владислав Владислав

купи себе свободу....

Елена Линцова

Тормозни! Через месяц эти 100 зелёных в 5 косарей выйдут! Время-деньги!

Анна Миклина

http://ru.aliexpress.com/ru_home.htm <= вот здесь что угодно можно купить 😄

Азер Заманов

Протеинов купи)

Мария Святова

Интересные книги.

))))

Одежду, обувь или ювелирку.