Нелли Беляева

почему в салонах связи евросесь самсунг галакси с2 стоит ровно столько же сколько и с3? 22990. изза того что эс 3 плох?

я спросил почему эс 3 стоит столько же у прадавца его что никто не покупает? продавец сказал что покупают ну просто вышел айфон 5 по этому он подешевел. я не стал спрашивать почему тогда эс второй не подешевел. странно. может эс третий подешевел до эс второго потомучто у эс второго материалы корпуса круче? вот я сам в шоке был что они сделали эс третий таким странным. могли бы сделать его как эс второй на вид тока экран побольше и былобы намного лучше. и покупали бы его больше людей.

вот сделали бы таким эс третий у него бы нашлось море покупателей и я уверен его бы выбрали лучшим смартфоном 2012 года тогда. просто если бы он выглядил бы вот так и ниче больше бы не требовалось от разработчиков и неужели им настолько трудно сделать мабилу с такой внешнсотью?

Галина Вайнярв

не знаю, в москве в мвидео с2й стоит 16т, а с3 очень даже не плох

Юл
Юлия

в с 3 железо отличное а пластик гумно .трескается .а с 2 не убиваемый смарт.