Dinaria Cozma

У разбитого корыта ...

Даже не знаю с чего начать постараюсь кратко. Я отвернулась по жизни от всех почти людей и в итоге пришла к тому, что у меня очень мало знакомых/друзей. Я пересоздавала новые странички в соц. сетях отсеивая левых людей и осталось очень мало зато близких мне, но когда и с теми общение стало не такое тесное я пожалела, что удалила тех людей теперь даже пообщаться не с кем. Живу в другом городе друзей нету на секциях и на работе люди они есть, но у них как бы все "хорошо" и им не нужен кто-то еще. Есть парень, но хотелось бы подруг друзей компаний шумных и веселых. У него тоже схожая ситуация вот и нашли мы друг друга=/

как мне быть?

Владимир Дмитриев

Удали вк, харош деградировать. Какие нахуй лайки репосты вы че ебанулись?

Гузель Ханнанова

вообще интернет выкинь, выкинь говорю и жизнь наладится))))

Кристина Глинова

Но ведь вы же нашли друг друга, уже не так плохо, как могло бы быть. А с друзьями... Ты друзей настоящих хочешь или компаний шумных и веселых? Определи это для себя сначала) Ведь компанию подобрать, в принципе, не так сложно... Для этого и существуют различные тематические мероприятия, сходки и т. д. С друзьями сложнее, но тоже реально. Попробуй написать какому-нибудь человеку "из прошлого".Ведь ты бы не писала об этом, если бы тебя это не беспокоило.

Настена

Давай дружить)

Ксения Шаманина

Выйди из сети и жизнь наладится! Вокруг так много интересного и познавательного, и так много людей желает познакомится !