Женя Белякова

Почему после 30 лет не все мужчины импотенты? А у женщин почему не случается климакс в 30 лет?

Если плясать от того. что накапливаются генетические отклонения и поэтому функция репродукции вроде уже не нужна. Кто не успел, тот опоздал...

Ли
Лидия

к сожалению после 46 лет только климакс. в остальное время все должно нормально функционировать. Если вы нарожали детей и у вас не было 5 лет женских дел, то не надо ненавидеть всю молодую часть населения планеты.

Галя Душкевич

Головушкой ударилась...

Вячеслав Багаев

И в 40 и 50 Ого ГО!)

Андрей Паршин

)))) не случается климакс.. . так случай не подходящий....