Yulia Naumova

Какая сейчас самая популярная машина в России?

Mashulya Podosinnikova

Кредитная

Александр ____

лада калина

Ко
Константин

ваз уже много лет

Ленок Деркач

По продажам Гранта в лидерах была.

Дмитрий Николаенко

Приора, так как чурок больше чем русских! ) И наверняка lada kalina вообщем"лада, четырнадцатые всякие, десятки... патриотизм играет в сердцах россиян!!!! "

Галина Унанян

Смотря в КАКИХ КРУГАХ.. . Расслоение российского общества достигло апогея.

Black Angel

Самые дешевые и популярные модели: ваз 6,10,14 . Стандарт, я думаю это Daewoo Nexia, ну или Приора . Более мощные и статусные модели это Hyundai Solaris (сейчас его все с Москвы покупают) и Renault Duster .Если у тебя есть больше 600т можешь выбирать более статусные и мощные модели машин .

Юлия Гелева

Гранта.

Здесь таблица ПРОДАЖИ НОВЫХ ЛЕГКОВЫХ И ЛЕГКИХ КОММЕРЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ В РФ ПО МОДЕЛЯМ http://auto.mail.ru/article/52434-rossiiskii_avtorynok_padenie_prodolzhaetsya/

А Вы хотите быть как все? Может стоить купить ту, что не входит в этот список, не обязательно быть как клон.