Pupkov Pupkov

Является ли Китай частью Русского мира?

Ри
Ринат

Когда появилась Китайская империя русских и в помине не было. Какая там часть русского мира, не смеши народ..

Жа
Жанна

Вы больше бредите этим "русским миром", чем сами русские.

Ai
Aika

Нас объединяет национальный герой Китая Чингизхан. В 13 веке мы с Китаем были вассальными территориями Монгольской империи Чингизидов. И до сих пор мистики считают западную границу России - границей Западного и Восточного Мира.

Арина

Блин - ребята - Украина просто продалбливает окно в Европу - с такой прытью нам Украину не удержать (((..https://www.youtube.com/watch?v=eJmhPm504PU&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Alex

Что за наркомания? Китай это отдельная страна!!!

Pain

Это раша является западной провинцией Великого Китая

Ро
Роман

Нет, это Россия станет частью Китая.

Илья

Россия, это одна из провинций Китая.

Ал
Алексей

у вас мудаков и соседние планеты с галактиками являются частью русского мира!

Юлия

У нас разные вероисповедание- отчасти разные цели.. . Но сейчас мы сплотилис ьпротив рака Земли - пиндосни и всей этой поганой цивилизации англосакской!

Мр
Мришк

Отчасти город Харбин