Антон

Что скажите в своё оправдание? >>>>> ))

Ан
Анастасия

Я не виновата, я лежу на диване. Виноват диван!!!!

Ел
Елена

...150милионав гаваришь, да ты придставляишь скока эта па времени..., скока эта чилавеческих жизней, стаишь 3,14 шь всякую... херню...

Марина

Я собираю потоки частиц.

Ne
Nemo

...простите.. . а чистосердечное признание смягчает вину и уменьшает сопротивление тела скорости света?

Гульмира

Может, я Землю от перегрева спасаю! И отодвигаю потепление климата и всемирный потоп.

Александр

ну вокруг жеж достиг земли ))

Ainash

Вот и славно 🙂 Вот и хорошо 🙂

И со скромностью у меня всё хорошо.