Виталик Моисеев

Стало часто краснеть лицо, в чем причина?

Как будто жарко всегда, небольшая припухлость в области щек.. Может у кого такое было?

Eвгения Куропятникова

Постарайтесь добраться до сути этого явления: почему лицо краснеет, что является провоцирующим фактором, от чего это зависит? Если вы справитесь с ответами на все эти вопросы, вы сможете устранить первопричину, а значит — и само явление тоже. Выделяют две группы факторов — психологические и физиологические.

Причины - http://3koketki.ru/prichiny-pokrasneniya-lica-i-samye-effektivnye-sredstva-ix-ustraneniya.html

Проанализируйте свою жизнь, своё душевное и физическое самочувствие. Соотнесите свои наблюдения с этими списками и постарайтесь понять, почему же порой у вас краснеет лицо.

Га
Гайк

Может быть воздух слишком сухой в помещении, коже влаги не хватает