Guliza Ismailova

Почему разведчики ФСБ не находят авторов терактов, в частности виновников трагедии в Беслане 2004 г. ?

Aaaa Aaaa

Я так понимаю, что это сделали для народа, что типо их убили, и показали чтобы хоть на кого-то свалить. Неужели не понятно, что при таких современных технологиях и не найти террористов настоящих, да пущий пустяк, а вот когда понимаешь, что все везде на контроле, тогда только можно понять, что такое есть ...в жуткое время живем.

Irina Klimokhina

Вообще то их нашли и убили, в частности Масхадова.

Св
Светлана

Алло, автор - Шамиль Басаев.
Ликвидирован.

Павел Серебренников

Единственный выживший му-дак с Беслана сидит в ПЛС.

Александр Пуляев

Для особо тупых укров расскажу общеизвестное - все участники теракта в Беслане были уничтожены. ВСЕ! Кроме одного нелюдя (Нурпаши Кулаева) - пособника, который был отловлен и осужден

Дмитрий Елаков

Замочили ..ВСЕХ Повстанцев..

Ситников Андрей

Они все скрываются у своих поводырей за границей, большинство уничтожено, а один даже сидит.... может уже и осудили

Роман Языков

Я думаю, сами и взрывают....а как же самих себя искать...

http://www.youtube.com/watch?v=lPmraS5uQac&feature=youtu.be

Настя Злобина

они все в руину сбежали.. вахххабиты недобитые

Николай Батагов

Не хотят и не находят.

Александр Анисимов

Во время следствия, проводимого по делу Беслана было сокрыто множество фактов, указывающих на виновников трагедии. Такого огромного количества жертв можно было избежать, если бы не закулисные действия спецслужб.

Вл
Влад

200 судов в России за это время прошли матери Беслана, так и не нашли правды. Завтра будет суд в Страсбурге. Дело весит около 43 кг.